«Рукопожатие» благотворительный проект

В нашем театре существует благотворительный проект «Рукопожатие», в рамках которого мы показываем спектакли в детских домах и интернатах, больницах,реабилитационных центрах, а также бесплатно приглашаем на спектакли детей из детских домов и многодетных семей. Название «Рукопожатие» символизирует поддержку и контакт с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Мы были в православном семейном детском приюте «Рождественский» в Калужской области, приглашали на спектакли воспитанников детского дома «Павлин». Сотрудничали с фондом «Подари жизнь» и показывали наши спектакли подопечным фонда — пациентам Российской детской клинической больницы.

Осенью 2022 года Театр Т провел серию благотворительных показов спектакля “Дневник Робинзона” в детских домах и реабилитационных центрах Владимирской области. Нас тепло принимали Гусь-Хрустальный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Лухтоновская школа-интернат, Владимирский детский дом им. К. Либкнехта, Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Камешковский детский дом, Камешковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и Ковровский социально-реабилитационный центр.